Город 179 домов в Ярославии попали под ипотеку с господдержкой от АО «Россельхозбанк»

179 домов в Ярославии попали под ипотеку с господдержкой от АО «Россельхозбанк»

Клиенты Ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк», желающие приобрести жилье по программе «Ипотека с государственной поддержкой», могут выбрать понравившуюся квартиру в одном из 179 аккредитованных банком объектов недвижимости, которые располагаются на территории Ярославля, Рыбинска, Ростова и Углича.

Субсидированные ипотечные займы предоставляются на приобретение готового жилья у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Это может быть как квартира в новом многоэтажном доме, так и таунхаус или отдельный дом с участком земли. Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 11,9% годовых (с учетом оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья). По программе можно оформить ипотеку на покупку недвижимости в Ярославской области стоимостью до трех миллионов рублей или на приобретение жилья в Москве, Санкт-Петербурге стоимостью до восьми миллионов рублей. Первоначальный взнос по программе – не менее 20%. Срок кредита – до 30 лет.

«Мы работаем только с самыми надежными застройщиками, – комментирует директор Ярославского филиала Олег Кузнецов. – С начала года ярославский филиал банка аккредитовал свыше восьми партнеров и 17 объектов недвижимости, а также четыре агентства недвижимости. В 2016 году аккредитацию получили строящиеся жилые дома по адресам: Ярославль, Заливная, д. 107/8 стр. 1, г. Ярославль, ул. Старое Брагино, д. 35, строение 1, Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское, ул. Гагарина, д. 7 и другие».

Узнать информацию о кредитных продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов Ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: г. Ярославль, ул. Победы 28а, тел. (4852) 25-88-88.

Фото: Фото предоставлено «Россельхозбанком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем