Комментарии к публикации «Разбои, банды, коллекторы: Ярославль вернулся в 90-е»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
7 апр 2016 в 16:36

Преступность- социальная проблема. Больше капитализма- больше преступников. Общенародная собственность- меньше преступности. На 10 порядков. Хотим больше преступности? Значит хотим.

Гость
8 апр 2016 в 23:01

Ну, так пару месяцев назад вся наша либшиза соплями исходила и рыдала крокодиловыми слезами об ушедших 90-х. Как им хорошо тогда жилось. Ну, вот, свершилось, получите, распишитесь.

Гость
8 апр 2016 в 12:35

Знаком с этими ребятами , сразу скажу бабушек они грабить не будут. А некоторых" предпринимателей " может и нужно шарахнуть. Как говорил В.И. Ленин грабь награбленое..

Фото пользователя
8 апр 2016 в 07:55

А все отсутствие нормального закона "об оружии" и статьи УК "О самообороне". Поперрлись бы братки, если бы точно не знали, вернуться они домой опосля вылазки или нет? Да и сейчас эти два документа на руку всем мошенникам и бандюкам.

8 апр 2016 в 10:09

Результат понятен - чего хотели, то и получили.

Гость
8 апр 2016 в 12:17

Воспитание скатилось в тар-тарары. А что сделаешь с детьми? Какие родители, такие и дети:
Стоит мамаша и свою дочку лет 4-х материт такими "словами", что невольно впадаешь в кому; Идет человек мимо дома, расстегнул ширинку и помочился чуть ли не на глазах у всех; и т.д. и т.п.
Ну простите как можно воспитать небандитов, если для родителей высшей ценностью является только их материальное благополучие (ну и их детей)?

Гость
7 апр 2016 в 19:54

то ли я что то не вижу, то ли живу не в ярославле. а на луне. говорите, все предприятия ходили под братками? а нпз под кем? под лешим- наркушей что ли? хотя чувилина помню. авторитетный был мент в наши годы.

Гость
8 апр 2016 в 14:02

Коллектив - великая сила! Объеденяйтесь друзья в коллективы и вы не пропадете!

Гость
8 апр 2016 в 15:06

если бы ещё к коллекторам при поступлении на работу голову выдавали с мозгами то может и нужна была бы эта организация...а так это на руку гоструктурам эти разбои и махинации для выбивания денежных средств... обогощением это называется за счёт афёры!!!!

Гость
8 апр 2016 в 15:58

"... о времена, о нравы!"
зато по зомбоящику - "... все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела!..."