RU76
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ярославле
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-в.

755мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
23 комментария к публикации

За сутки на Ярославль выпало 47 сантиметров снега

17 февраля 2016, 11:35
Гость
Гость
18 февраля 2016, 14:51
Вы сами видели хоть одну уборочную машину???????? Так и напишите людям-то , где и когда Вы её сами увидели. А ерунду, которую вы берёте неизвестно где, писАть лучше не надо. А 42 рабочих - вообще за гранью.
Гость
18 февраля 2016, 10:49
я не знаю какой город наши чиновники имеют ввиду когда отчитываются об уборке города, о 100 единицах уборочной техники, но вот честно, кто видел технику или очищенные дороги? Вчера, 17.02.16, автобус (30 маршрут) не смог въехать на октябрьский мост, встал на подъеме, и пробка образовалась из центра в сторону заволги моментально. Даже мост не обработан оказался, вообще жуть!!! Тротуары не чищены, на дорогах снег как прикатали машины, так и кувыркаются теперь все. А контракты позаключали миллионные на уборку города.....
Гость
18 февраля 2016, 09:48
Окружная в ужасном состоянии хуже проселочной дороги! Где были коммунальные службы ночью?! Голый лед!
Гость
18 февраля 2016, 09:21
Вот уж воистину богата Ярославщина талантами. Так умело превратить Ярославль в одну большую ледяную шероховатость. Лучше бы ничего не делали. Весь январь ездили в 2 колеи так бы и дотянули до конца зимы.
Гость
17 февраля 2016, 22:00
На окружной дороге утром стояла три часа чтоб проехать, фуры на мост,что у хлебозавода №6, заехать не могут,там ТАКАЯ ПРОБКА образовалась. У Пахмы вообще все стояла,люди по встречке ехали,фуры во все стороны крутило или тронуться не могли,дорога в АД какая-то. И не одной снегоуборочной техники,зато с экрана телевизора "все готовы" у нас ко всем катаклизмам природы(((((
Гость
17 февраля 2016, 17:58
Чистить надо было вовремя, и все было бы хорошо
Гость
17 февраля 2016, 17:18
«Из-за снижения скоростного режима реагенты не сработали должным образом..." Ну это дурдом товарищи.... За 2 дня ни одной машины не видела!
Гость
17 февраля 2016, 16:48
А куда испарился паша-квадроцикл. в миру Логвинов?
Гость
17 февраля 2016, 15:59
какая к черту техника,ехал в 10 сегодня по окружной,полтора часа ползли от крестов до магистральной,зато в суринском стояли две автоцестерны и сливали расол на землю,при этом перед магистральной фуры в шахматном порядке стояли
Гость
17 февраля 2016, 15:46
А чего про обрывы проводов не пишут и скорость их восстановления? (на Магистральной, например, провод всю ночь на дороге пролежал). Реагенты? Какие реагенты? Кто-нибудь видел, чтоб наши дороги чем-то поливали или посыпали? По ходу, они были выписаны и списаны куда-то на сторону, ибо во всем городе жуткие колеи, стиральная доска и гололед. Эээээй, коммунальщики!!! Вы где??? Пропиваете бабло, которое выделено на уборку? Почему, когда выпал небольшой снег, были на шухере все, даже МЧС. А когда пришел серьезный снегопад чуть более неожиданно, так всем пофиг. И главное отмаза есть - не предупредили... Снижение скоростного режима... Нам че, гонять 60-80 по стиралке, чтоб ваш как бы реагент сработал? так оштрафуют. А 40 - это нормальная скорость движения в час-пик в обычный день. Скажите, сколько нужно разогнаться, чтобы реагент подействовал? На 80 км/ч все это безобразие разлетится и так, без реагентов... Вобщем, спасибо, господа из администрации, за разбитую подвеску.
Гость
17 февраля 2016, 15:41
совсем не хотят работать и убирать дороги, за что им деньги то хоть перечисляют? на дорогах города сегодня просто ужас, всю подвеску оставят там люди. заплати транспортный им, а потом еще в автосервисе торчи делай тачку за то что отвалил денег на налог.
Гость
17 февраля 2016, 15:06
Может 47 милиметров :)
Гость
17 февраля 2016, 16:00
вот именно, что 47 сантиметров, вчера пришлось почистить этот снег
Гость
17 февраля 2016, 15:03
В 12-00 проехал с Сокола по пр.Фрунзе, затем по Суздалке, по Калинина, по Московскому проспекту и обратно по пр. Фрунзе, никто ничего не чистил, даже эти центральные магистрали, не одной снегоуборочной машины не видел, везде снег, каша и лед. Видимо все 73 машины и 42 рабочих дорогу перед мерией чистят.
Гость
17 февраля 2016, 15:51
Я утром ехала через Заволжский мост и наблюдала такую картину: дворники при уборки пешеходной дорожки, скидывали снег прямо на проезжую часть и без того узкую, из-за вчерашнего снегопада! Раньше с моста в Волгу кидали...
Гость
17 февраля 2016, 14:59
«Из-за снижения скоростного режима реагенты"!!!!!!! Вас, где учили писать, а? Русский язык у вас второй? И это СМИ.
Гость
17 февраля 2016, 16:47
Этот сайт. так же как и первый ярославский рекордсмен по количеству жертв ЕГЭ.
Гость
17 февраля 2016, 14:56
А дорожным службам прогноз погоды синоптики не скидывают теперь? За какой такой срочной надобностью сняли асфальт на ул Углической для ямочного ремонта перед снегопадом? Попробуйте теперь там проехать- ямы по 20-30 см с учетом наледи! Какая уж там скорость- живым бы до дома добраться!
Гость
17 февраля 2016, 14:06
Не вижу проблемы убрать город ночью, машин мало, никто не мешает, ладно в час пик вчера не смогли убрать....сейчас еще пара дней им нужна, а горожанам плавать все это время в грязи и снежной каше...реагенты они используют....сейчас лето наступит и снег сам пропадет с дорог, зачем спешить?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2016, 13:47
Радость то какая! Прибавка в водном балансе реки Волга!
Гость
17 февраля 2016, 13:40
Шероховатость? Да это ледяные надолбы! Раньше накат им мешала убрать низкая температура воздуха, теперь ведите ли, скорость у машин маленькая... опять плохо. Все им, что-то мешает.
Гость
17 февраля 2016, 13:28
мэрия снова переживать начнет
Гость
17 февраля 2016, 13:25
А убрали сколько?
Гость