Город В Рыбинске 73-летнюю бабушку посадили на два года в колонию

В Рыбинске 73-летнюю бабушку посадили на два года в колонию

В Рыбинске 73-летнюю бабушку посадили на два года в колонию | 76.ruВ Рыбинске 73-летнюю бабушку посадили на два года в колонию | 76.ru

Старушка «божий одуванчик» совершила разбой: на преступление бабушка шла в маске и с молотком.

73-летняя пенсионерка ворвалась в дом к своей знакомой в поселке Песочное Рыбинского района. Похитила 27 тысяч рублей и мобильный телефон, а затем жестоко избила хозяйку дома. Суд решил не учитывать преклонный возраст разбойницы и приговорил к реальному сроку: к двум годам заключения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем