Город День влюбленных в Ярославле: топ-5 мест

День влюбленных в Ярославле: топ-5 мест

Любовь, любовью, о любви... На Ярославль наступает лихорадка праздника Дня всех влюбленных – цветочные лавки уже взвинтили цены, а в магазинах резко снизился запас плюшевых мишек. Однако 76.ru пошел дальше конфетно-букетного бума, узнав, чем двоим заняться в этот день в столице «Золотого кольца» и как развлечься ярославцам, кто еще только в поиске своей второй половинки.

Зоопарк любви

Прогуляться за руку вдоль пруда с грациозными лебедями, покормить уточек и пони – ну разве это не романтика? Умиляющие белочки, грациозная рысь и гордый лев также никого не оставляли равнодушными.

Ярославский зоопарк устроил свою акцию для влюбленных – парочкам старше 16 лет вход по одному билету. Берите эту идею на заметку!

Где: Ярославский зоопарк.

Цена: 250 рублей на двоих.

Пусть будет шоу!

Попробуй удивить любимую или любимого ужином при свечах в Ярославле? Получилось? А мы советуем даже не пробовать, а сразу идти к профессионалам шоу индустрии: 14 февраля для влюбленных устроят особый ужин в формате комедийной передачи лучшие ведущие Ярославля, известные как «ТОП10ЯРОСЛАВЛЬ». Шуточки 18+, неожиданные конкурсы и призы обещают всем участникам романтического вечера.

Где: Park INN в 18:00.

Цена: 1500 рублей с пары.

Свидание в музее

Такого свидания, наверняка, не было еще ни у него, ни у нее.

Музей зарубежного искусства приглашает прогуляться по историческим залам, узнать романтические истории, которые кроются за вещами в музее, а завершить вечер музыкальным салоном в живом исполнении произведений из репертуара Эдит Пиаф, Далиды, Шарля Азнавура, Ива Монтана.

Где: Музей зарубежного искусства.

Цена: 250 рублей с человека.

На последний ряд

Старое доброе кино вычеркнуть из списка романтичных свиданий оказалось просто невозможным. Ведь 14 февраля влюбленным в ярославском киноклубе «Нефть» устроят спецпоказ эксклюзивного сборника 18+ «Короткие истории о любви – 3».

Короткометражные комедии и трагедии, социальные зарисовки и трогательные драмы – настоящая любовь во всех её амплуа – то, что нужно для просмотра вдвоем в День влюбленных.

Где: киноклуб «Нефть».

Цена: от 250 рублей с человека.

Для одиноких сердец

Ну а тем, кто не окружен ореолом беспечной влюбленности, планируя провести День святого Валентина дома на диване, мы предлагаем не отчаиваться так быстро. Ведь именно в этот день клубы и бары города переполнятся такими же ищущими любви ярославцами! А еще тематическими вечеринками с валентинками, ангелочками и воздушными шарами, специальными любовными коктейлями, а кое-где и необычными блюдами.

Фото: shutterstock
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем