30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
7 фев 2016 в 22:36

А почему в новостях 76.ру ни слова о митинге в 6 февраля? В масштабах города это как никак событие.

Гость
7 фев 2016 в 15:34

Дальше будет " весело". Выживут подлейшие. Проходили уже.

владимир
7 фев 2016 в 17:03

а как же песни конца 80ых "государство неэфективный собственник" надо всё отдать частнику он то уж развернется и заживём все как " у христа за пазухой" развернулись да так что развалили всё и что то не слышно этих сладкогососых сиирен повымерли как дианозавры

Сергей
7 фев 2016 в 18:49

Гнать надо в шею такую власть, даже в лихие 90 е годы такого небыло.

Ярославец
8 фев 2016 в 01:05

Все понятно.Кому должны-все прощаем,банкротство ведь,все по закону!Выкупят активы предприятия те же ,кто сейчас собственники ,на подставных лиц и по новой набивать карманы будут.Бизнес однако.Ликерка и нефтепепродукты приносящие огромные прибыли вдруг банкроты,БРЕД.

Гость
8 фев 2016 в 08:00

Москвичи отжимают предприятия

Александр
8 фев 2016 в 10:17

Вы бы знали сколько они средств отправляют в Москву на обналичивание

Гость
7 фев 2016 в 12:21

Это как же надо воровать ,чтобы довести до таких долгов ещё недавно преуспевающие предприятия -воистину менеджеры-путинисты-единоросы чрезвычайно талантливы(в плане -украсть,развалить,обанкротить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 14:45

Это работа по методикам Ельцина, Чубайса, Гайдара, Медведева и т.д., ратающих за сильную Россию. А региональные власти - пустое место, всё отдали в ОАО на распил. Даже немка Екатерина заботилась больше о России, чем нынешние православные руководители. Это ж надо дожить, чтобы в нефтяной стране - не стало сырья на НПЗ, это называется гос. измена.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 фев 2016 в 18:01

По ЛВЗ - кому-то явно понадобилась земля в центре Ярика, вот ее специально и разорили. Правда они не учли, что здание ЛВЗ это культурное наследие и его не так-то просто будет снести. Хотя кондитерку (она тоже памятник архитектуры) это не спасло... Здания уже 4 года стоят под консервацией... правда пару лет назад их пытались спалить, но не удалось - пожарники слишком быстро приехали!
А Менделеевский НПЗ - это мораль устаревшее производство. Там вокруг везде гудронные озера с серой. Их надо ликвидировать. Легче объявить завод банкротом, чем очистить землю за 150 лет существования производства((( Это настоящее химическое оружие под боком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 12:03

Дак ну эот все сепицально чтобы попилить , че тут непонятного

Гость
7 фев 2016 в 12:06

Величайшие достижения капитализма на лицо!

Гость
7 фев 2016 в 14:10

Все нормально. Капитализм- есть постоянные кризисы и банкротства. По Конституции у нас ведь капитализм? Человек- лишь расходный материал .

Гость
7 фев 2016 в 15:11

просто они стали кому-то нужны, не иначе.

александр
7 фев 2016 в 18:23

православием тут и не пахнет

Михаил
8 фев 2016 в 18:06

Все теперь купи - продай, ни одного производства не останется.
В стране, где нефть добывают, сырья нет. Ну круто, завернули.
А самое главное все по честному, законно обставят!
Зато бензин дорожает и цены на проезд растут!!!

Николай
8 фев 2016 в 18:35

А вы знаете что НПЗ им. Менделеева Д.И. находится на берегу реки Волга и впадающей в неё речки печегда? А никто не думал что в случае аварии грозит экологическая катастрофа области( в лучшем случае) Ещё гудронные пруды до конца не засыпали а это между прочим почти 45 гектар загрязненной на всегда земли

Мари
8 фев 2016 в 19:57

У нас тоже в городе льнокомбинат несколько лет назад обанкротили, половина населения в городе на нем работала, градообразующее предприятие.В середине 19-го века фабрикант построил. Самое интересное, такие заводы и фабрики революцию пережили, Гражданскую пережили, ВОВ пережили, 90-е пережили, а настоящего правления пережить не смогли.Вывод сам собой напрашивается, не так войны и революции страшны, как .....

Юрий
9 фев 2016 в 00:34

А что же остаётся в Ярославле? Обанкротены Кондитерская фабрика, Холодмаш. На ладан дышат Автодизель, аэропорт. И вот очередные Нефтеперерабатывающий, Ликёроводочный .....Неужели властям города и области всё это безразлично?

саша
9 фев 2016 в 11:21

Если приняли закон о банкротстве -значит этот закон кому-то нужен)))

Гость
10 фев 2016 в 22:10

А остаются супермаркеты типа рио, фараона с их хозяевами кавказцами, считающими что ярик давно их пастбище, да магниты разные. Вот это и останется. Все закроют, но будут стремится к нано технологиям, сидеть фантазировать, вешать лапшу с экрана как все классно у нас, скоро курорты вернут, и все будет зашибись, и все будет кайф

Загрузка...