USD 91,78
EUR 98,03
Город «Локомотив» обыграл «Северсталь» и упрочил лидерство в КХЛ

«Локомотив» обыграл «Северсталь» и упрочил лидерство в КХЛ

Наши парни обыграли принципиальных соперников и укрепили свои позиции на первом месте в КХЛ

Наша команда смогла одолеть в «северном» дерби соседей из Череповца и закрепиться на первом месте.

Начался первый матч этого года для наших парней не очень удачно. Уже в первом периоде Алексей Мурыгин пропустил шайбу в свои ворота: отличным кистевым броском отметился Даниил Вовченко. Правда, после этого Алексей ворота, что называется, закрыл на замок и больше не пропускал. А вот нападающие ярославцев взялись за дело. Во втором периоде отличился Андрей Локтионов и Петри Контиола. И хотя в конце матча сталевары и сняли вратаря, но забросить им больше не удалось. Ярославцы с отличным настроением едут на главный матч сезона с ЦСКА. Именно в Москве будет решаться судьба первого места не только в Западной конференции, но и в КХЛ.

Свой последний матч перед встречей с ярославцами армейцы проиграли ХК «Сочи» и теперь отстают от железнодорожников.

6 января в 17:30 железнодорожники сразятся с армейцами в Ледовом дворце спорта ЦСКА.