RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Бурпи-менеджмент» заставит двигаться к успеху

«Бурпи-менеджмент» заставит двигаться к успеху

Сжечь свой саботаж, накачать ответственность, нарастить реальные действия – 19 декабря в Ярославле состоится бизнес-воркаут «Бурпи-менеджмент». Авторская программа, разработанная специально для предпринимателей и бизнесменов, а также для тех, кто еще только собирается запустить свое дело, подготовлена одним из самых успешных бизнес-консультантов России Стасом Кузавовым.

Тренинг «Бурпи-менеджмент» – это результат 12-летней консультационной и управленческой деятельности Стаса Кузавова. За это время коуч реализовал более 700 проектов, а через программы Кузавова прошли около 12 тысяч человек. При этом 92% из них возвращались снова.

«Бурпи-менеджмент» вобрал в себя самые эффективные и действительно работающие методики.

Понятие «бурпи» хорошо известно всем, кто знаком с кроссфитом. Бурпи отлично наращивает выносливость и силу организма, помогает тренирующемуся подняться на новый уровень. Именно технологию бурпи взял за основу при разработке бизнес-тренинга Стас Кузавов.

Тренинг поможет вам раскрыть негласные правила успеха, четко определить свою цель и понять, как максимально эффективно ее достигнуть. Вы научитесь преодолевать собственное сопротивление, определять и выделять свое проблемно поле и «закрывать» причины любых проблем.

Особым результатом проекта является достижение понимания у участников своих сильных и слабых сторон и процессов, в которых они могут развивать свои таланты и сильные стороны.

«Бурпи-менеджент» заставит вас преодолеть свою лень, страхи и сомнения, начать двигаться к цели, причем самым коротким и результативным путем.

Успейте зарегистрироваться на тренинг до 23 ноября по сниженным ценам! Справки по телефонам: 20-10-87, 45-70-01. E-mail: office@piartinfo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем