RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Шайба Апалькова и «сухарь» Мурыгина помогли «Локомотиву» обыграть «Амур»

Шайба Апалькова и «сухарь» Мурыгина помогли «Локомотиву» обыграть «Амур»

Нападающий Егор Аверин получил травму и покинул площадку

Сегодня ярославский «Локомотив» провел очередной матч дальневосточного выезда. В Хабаровске подопечные Алексея Кудашова встречались с местным «Амуром».

Как и в предыдущем поединке с «Сибирью», «Локомотив» владел преимуществом, но никак не мог поразить ворота соперников. Это сделать удалось лишь в третьей 20-минутке. После передачи Петри Контиолы ворота хабаровчан расстрелял Даниил Апальков. Четвертый «сухой» матч на свой счет записал голкипер «Локомотива» Алексей Мурыгин. По ходу матча травму получил нападающий ярославцев Егор Аверин, который из-за этого не смог доиграть встречу до конца. Что касается травм, то участия в поединке с «Амуром» не принимал чешский нападающий «Локомотива» Иржи Новотны. Ранее в матче с новосибирской «Сибирью» он получил тройной перелом носа и сотрясение мозга. Форвард покинул лед после силового приема Артема Ворошило на 45-й минуте. Врачи запретили игроку «Локомотива» перелеты на самолете, поэтому хоккеисту нужно какое-то время побыть в Новосибирске. Сегодняшний поединок с хабаровским «Амуром» Новотны пропускает.

Также спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча «Сибирь»–«Локомотив», в котором защитник хозяев Владимир Рот ударил клюшкой форварда гостей Егора Аверина. СДК принял решение наложить на Рота наказание – большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин.+20 мин.).

Фото: Фото Ярослава и Юлии Нееловых, ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем