RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Определились лидеры банковской премии «Золотой штурвал»

Определились лидеры банковской премии «Золотой штурвал»

Подведены итоги банковской премии портала Dengi.76.ru «Золотой штурвал». В голосовании приняли участие более 2800 пользователей. В результате определились банки-лидеры в нескольких категориях.

Народное признание в категории «Удобные технологии» заслужил ОАО «Альфа-Банк». Участники голосования оценили удобство интернет-банка и мобильных приложений, а также возможность быстро получить консультацию в call-центре банка.

В категории «Выгодные тарифы» больше всего голосов было отдано КБ "БФГ-Кредит" (ООО). Здесь внимание было уделено таким критериям, как высокие ставки по вкладам, дешевые кредиты и низкая комиссия за обслуживание.

Что касается программ лояльности к клиентам, то они, по мнению участников голосования, наиболее удачны у ОАО «МИнБ». Скидки и бонусы при оплате пластиковой картой, увеличенный льготный период по кредитке – эти предложения банка оказались крайне важны для пользователей.

А вот самым «дружелюбным» был признан ОАО «Сбербанк России». Он стал победителем в категории Friendly Service. Клиенты банка отметили наличие парковок, широкой сети банкоматов, работу по вечерам и выходным дням.

Сайт Dengi.76.ru, в свою очередь, также определил лидера в специальной номинации «Медиа-лидер», которая включает в себя критерий «банк на слуху». Им стал ОАО «Россельхозбанк».

Отдельно стоит сказать об оценках, которые дали банкам эксперты. Напомним, что экспертами премии выступили: руководитель УФАС России по Ярославской области Алексей Ширков; директор ярославского филиала ОАО «Вымпелком» Василий Середа; председатель Ярославского отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Артур Ефремов; коммерческий директор ЖК «Зеленый Бор» ООО «Практик» Татьяна Демидова; генеральный директор Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области Илья Филиппов; заведующий кафедрой экономики и финансов Академии МУБиНТ Александр Мудревский, начальник отдела реализации недвижимости ГК «Ярстройзаказчик» Виталий Сухоруков, генеральный директор ОАО «Городской телеканал» Дмитрий Веретенников.

За соблюдение законодательства в области рекламы был отмечен ОАО «Сбербанк России», за лояльность к клиентам – ОАО АКБ «ЮГРА», за честную конкуренцию – ПАО «Промсвязьбанк», за открытость и инициативность – Банк «Возрождение» (ПАО), за высокий профессионализм команды – Банк ВТБ24 (ПАО).

Награждение банков-победителей состоится 22 июля.

Победители среди участников голосования, оставивших заявки на участие в розыгрыше, были определены случайным образом. О времени и месте получения приза им будет сообщено дополнительно. Они получат подарки от студии красоты и спа «Алена», салона красоты «Бъюти Best», автомойки «Капля», а также билеты в кино.

Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте, порядке их получения читайте в Положении.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем