Город Жители Ярославля увидят премьеру «Настоящего детектива» на большом экране

Жители Ярославля увидят премьеру «Настоящего детектива» на большом экране

21 июня состоится мировая премьера второго сезона одного из лучших детективных сериалов – «Настоящий детектив». А всего два дня спустя жители 14 городов, включая Ярославль, смогут увидеть первую серию сезона на большом экране.

Кроме долгожданной премьеры, гостей мероприятия ожидают еще две сериальные новинки от легендарной американской студии HBO – комедия «На грани» с Тимом Роббинсом и Джеком Блэком и спортивная драма «Игроки» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном.

В Ярославле кинособытие соберет любителей качественных сериалов в киноклубе «Нефть», начало – в 19.30. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru» и компания Amedia TV – обещают создать атмосферу настоящего детективного агентства, а также организуют розыгрыш фирменных подарков и подготовят особые сюрпризы.

Попасть на мероприятие можно будет бесплатно, вступив в официальное сообщество Дом.ru ВКонтакте и пройдя электронную регистрацию по форме или связавшись с организаторами из «Дом.ru» по e-mail: marina.kireiko@domru.ru. Вход на мероприятие – только по пригласительным билетам.

«Настоящий детектив», по оценкам пользователей «Кинопоиска», занимает 6-е место в списке лучших сериалов. Первый сезон с участием Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона завоевал престижную премию «Эмми». Во втором сезоне зрителей ждет не менее крутая актерская компания: Колин Фаррелл, Винс Вон и Рэйчел МакАдамс.

Сериал «На грани» в юмористическом ключе рассказывает о международных отношениях в 21-м веке. Режиссером выступил известный комедиограф Джей Роуч, ранее снявший «Знакомство с Факерами». Режиссером комедийной драмы «Игроки» про жизнь профессиональных игроков в американский футбол выступил Питер Берг («Хэнкок», «Королевство»).

«"Дом.ru" не пропускает ни одной значимой премьеры и регулярно проводит мероприятия, посвященные популярным сериалам и фильмам. Этой весной с Amedia TV мы провели кинотеатральную премьеру «Игры престолов». В пакете цифрового ТВ «Дом.ru TV» – множество интересных фильмовых и сериальных каналов, в том числе пакет Amedia Premium TV, демонстрирующий лучшие сериалы планеты по рейтингам ведущих киноресурсов», – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Ярославле Сергей Павлов.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем