RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле начали проводить уникальные процедуры по омоложению лица

В Ярославле начали проводить уникальные процедуры по омоложению лица

Студия красоты и СПА «Алена» предлагает своим клиентам уникальное предложение – «Ремоделирование матрикса кожи». Безинъекционное омоложение лица от G-DERM Professional стирает следы времени без уколов, травм и восстановительного периода.

Сегодня существует множество способов подтянуть овал лица, скрыть следы времени, избавиться от пигментных пятен. Но, как правило, все эти процедуры – уколы гиалуроновой кислоты, вживление нитей, инъекции – довольно неприятны и болезненны. Кремы же действуют лишь поверхностно, не давая продолжительного эффекта. Как же добиться заметного омолаживающего эффекта и избавить себя от неприятных побочных последствий?

Российские ученые долгие годы трудились над этим вопросом и представили миру инновационную разработку – «Биокожу». На ее основе была создана профессиональная косметика G-DERM Proffesional и уникальный продукт «Кожа косметическая», эффект от действия которого может быть сравнен с инъекционной биоревитализацией. В основе линии тройной комплекс – гиалуроновая кислота, коллаген и пептиды. Это естественные для нас вещества, теряя которые, кожа сохнет и покрывается морщинками. Комплекс улучшает естественные обменные процессы, позволяя клеткам восстановить свою активность и запустить процесс регенерации. Именно поэтому эффект от процедуры длительный.

Как работает «Кожа косметическая» G-DERM? Внешне она имеет форму маски и напоминает пергаментную бумагу. Только состоит из особой биоткани. По особой методике косметолог активирует ее и накладывает на лицо на полчаса. Коллаген и гиалуроновая кислота буквально вплетаются в кожу, восполняя поврежденные структуры. Главный плюс процедуры – это абсолютно безболезненно.

«Косметическая кожа» препятствует фотобиологическому старению, увлажняет, отбеливает, выравнивает рельеф кожи, обладает мощным лифтинг-эффектом контуров лица, работает на всех уровнях эпидермиса и дермы, способствует регенерации и моделированию матрикса кожи, а также восстановлению микроциркуляторного русла и запуску метаболических процессов в дерме.

Записаться на комплекс «Ремоделирование матрикса кожи» к специалистам студии красоты и СПА «Алена» вы можете по телефону 333-873.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем