RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Губернатор Сергей Ястребов поздравил ярославцев с 70-летием Победы

Губернатор Сергей Ястребов поздравил ярославцев с 70-летием Победы

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов в канун наступающего праздника поздравил ярославцев с Днем победы в Великой Отечественной войне.

«9 Мая имеет особое значение для жителей Ярославской области, для всех наших соотечественников. Мы бережно храним живую память о нетленном народном подвиге, несмотря на минувшие десятилетия и попытки в угоду сиюминутным политическим интересам исказить правду о тех трагических событиях, стереть в людском сознании величие духа и героизм народа-победителя, – отметил Сергей Ястребов. – Земной поклон вам, дорогие ветераны, за бесценный дар – право жить в своей стране, созидать, быть счастливыми и дарить радость другим. Ваша жизненная мудрость, мужество, патриотизм, активная общественная позиция являются достойным примером для ярославской молодежи. Священный образ Великой Победы и традиции служения Отечеству передаются в регионе из поколения в поколение, являясь залогом сохранения мира, благополучия родных и близких, успеха всех созидательных устремлений. С праздником вас! Чистого вам неба над головой и процветания!»

Завтра, 9 мая, глава региона примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы. Торжественное шествие частей Ярославского территориального гарнизона начнется в 10:00 на Советской площади. Также в течение дня на различных площадках пройдут праздничные программы, по городу прошагает Бессмертный полк, завершится праздник салютом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем