6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2)
Гость
6 апр 2015 в 18:33

согласно которым приобретение одним хозяйственным обществом, состоящим из одного лица, всех акций другого общества противоречит закону.

Это что за документ такой?!

Гость
7 апр 2015 в 12:14

на ...ссылаются на п.6 ст.98 ГК РФ и п.2 ст.10 ФЗ «Об АО». Но там написано, что АО не может иметь в качестве единственного участника другое хозяйственное общество, состоящее из одного лица, если иное не установлено законом.
Про то, что хозобщество с одним участником не может участвовать в торгах по продаже акций АО ничего не написано