26 июля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
3 апр 2015 в 20:35

Не мудрено. Наши медики делают всё чтобы угробить побольше населения. Вот к примеру моя тёща-очень хороший человек но со здоровьем появились проблемы. В начале марта пошла в поликлинику а оттуда ей вызвали скорую. В скорую медики сажать не помогают. Говорят нанимайте кого-нибудь. Проехали 2 больницы-нет мест Потом в больнице моторного завода записали на 26 марта. Звоним 26марта-не приезжайте-карантин звоните через неделю. Через неделю звоним-вашу очередь перенесли на 27 апреля. Это при том что у женщины прединфарктное состояние. И кому жаловаться? Плюс заявление врачей что в больнице лежать бесполезно- лекарств всё равно нет

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2015 в 11:53

Врачам всегда денег мало,а надо не денег,а кнут и проверки профпригодности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 18:03

Браво нашему правительству! Получаем то, что и добиваетесь вы. Нам обещано уничтожение, а вы пухнете от прибылей в своих карманах.

Наталья
3 апр 2015 в 20:19

Плохо едут к нам гости из Туркменестана:))))

Гость
4 апр 2015 в 07:41

Это точно, народ сейчас брошен на выживание, в стационарах лечатся свои да наши, да за негласную таксу, иначе мест нет. Медицина России в наше время такая. Полис человеку нужен, чтобы больничный лист открыть, в остальных случаях он ему не поможет, а вот работникам социального страхования и руководителям мед учреждений - он ох, как нужен!

Александр
5 апр 2015 в 21:21

Зато на встречу Медведева деньги есть: и асфальт где надо обновить, и дома покрасить где проезжал и т. д. и т. п.

Александр
5 апр 2015 в 21:24

И то эта информация по данным "позвонкового" Ярославльстата, на самом деле ситуация ещё хуже...

Гость
6 апр 2015 в 07:54

можно подумать, они не знают официальную зарплату медиков перед началом обучения, каждый из них уже знает зачем учится в меде...

Фото пользователя
3 апр 2015 в 22:46

Свалили, га запад.

Загрузка...