RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

​В Ярославле продолжается ремонт городских улиц литым асфальтобетоном

24 февраля 2015, 17:20
Гость
Гость
25 февраля 2015, 22:10
Необходимо соблюдать регламент ремонта. Подготовка ямы перед ремонтом выполняется некачественно. Поэтому и происходит быстрое выкрашивание вновь залитой асфальтовой смеси (асфальтобетона).
Гость
25 февраля 2015, 22:03
Совсем недавно уже заделывали этим волшебным "асфальтобетоном" ямы после спуска с путепровода Молот в сторону Брагино. Однако он успешно растворился. и вновь оголились острые и опасные края ям. Сегодня я как заядлый гонщик гигантского слалома вновь их азартно и успешно обруливал, благо знаю их точное расположение. Но если серьезно, то можно и диски в узел завязать. Это очень опасно для жизни. Где же наши деньги с налогов на дороги? Грустно однако Россия матушка. И что самое печальное, ничего не изменить в нашей стране...
Гость
25 февраля 2015, 12:20
В Норе залили только ТРИ ямки на переезде..
Гость
25 февраля 2015, 11:53
Абсолютно правильно делают. Ремонт дорог нужно делать только весной, тогда они порадуют автомобилистов в начале лета. А то, что за ремонт осенью, снег сошел и его не видно. Молодцы, так держать.
Гость
25 февраля 2015, 10:48
лейте больше и быстрее, а то снова ежегодный сход асфальта вместе со снегом, не езда, а лавирование между ям
Гость
25 февраля 2015, 09:56
Да уж, ул. Космонавтов дак вообще пока едешь всех чиновников "добрым" словом вспомнишь, им бы каждый день по этой улице на работу ездить!!!! На Машиностоителей и Авиаторов ничего не сделано-ямы одни!
Гость
25 февраля 2015, 09:09
когда сделают колесовой??? опять как после бомбежки.... причем СДЕЛАЮТ а не ямы прикроют на неделю, позор ДГХ!!!!!
Гость
25 февраля 2015, 09:06
ГИБДД! Приезжайте срочно на главный вокзал, там дороги как после бомбежки... в Донецке лучше
Гость
25 февраля 2015, 07:38
На авиаторов и машиностроителей ничего не делали!!! Обман
Гость
25 февраля 2015, 00:01
толку от этого оттого асфальта никакого,может во дворах заделывать ямы еще и годится,но не для проезжей части.Подзаделали ул терешкова немного и что?как ехалось с эффектом "по рельсам",так там и едется.До лета бы продержалось!
Гость
24 февраля 2015, 22:53
Круговорот денег в природе))) Все просто очень, муниципал выделяет деньги на дороги, происходит аукцион, где давно все поделено, кто и где будет делать дороги. Далее идет ремонт дороги( тоесть, если себестоимость дороги равна 100 рублям, из них по аукциону 80 рублей, потом, определенный процент идет чинушу и участникам аукциона, допустим осталось 60 рублей на дорогу, из них 20 рублей хозяину остальное на зарплаты, подачки за приемку и материалы, и сколько остается на дорогу? 10 рублей)))) вот и наши дороги, хорошего качества! И что самое приятно, что система одна и та же из года в год))) одним словом круговорот денег в природе)))
Гость
24 февраля 2015, 22:32
Быстрорастворимый асфальт!
Гость
24 февраля 2015, 21:53
каждый день езжу по ленинградке,никакого ремонта не заметила,одни ямы и не убывают
Гость
24 февраля 2015, 21:50
на Труфанова асфальт уже растаял
Гость
24 февраля 2015, 21:21
Смешное количество - 250 квадратных метров.Постыдились бы писать об этом.
Гость