Город Областное УФСИН возглавил Алексей Костенко

Областное УФСИН возглавил Алексей Костенко

В УФСИН России по Ярославской области представили нового начальника. На днях полковник внутренней службы Алексей Костенко познакомился с личным составом аппарата УФСИН и начальниками подразделений уголовно-исполнительной системы. На торжественном мероприятии присутствовали представители руководства Ярославской области, начальники силовых ведомств и взаимодействующих структур региона.

Алексей Костенко родился 6 сентября 1976 года в Омске. Окончил в 2004 году Кузбасский филиал Владимирского юридического института Минюста России по специальности юриспруденция. Службу в органах уголовно-исполнительной системы начал с должности оперуполномоченного оперативного отдела ИК-8 УИН Минюста России по Омской области.

Далее проходил службу на различных должностях оперативного отдела и отдела безопасности. С 2006 по 2007 годы – начальник СИЗО-3 УФСИН России по Омской области. С 2007 по 2011 годы – начальник ИК-3 УФСИН России по Калужской области.

В марте 2012 года был назначен на должность заместителя начальника УФСИН России по Ставропольскому краю, курировал деятельность оперативно-режимных служб, специального учета и пожарной безопасности.

На должность начальника УФСИН России по Ярославской области Алексей Костенко назначен 30 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем