Город В Ярославле грабят грузовые машины возле магазинов

В Ярославле грабят грузовые машины возле магазинов

За один день, 13 февраля, в отдел полиции «Ленинский» ярославского УМВД поступило сразу три заявления от работников торговых предприятий о кражах из грузовых автомашин товара при разгрузке.

Злоумышленники действовали просто. Когда перед магазином останавливалась фура для разгрузки товара, они хватали первую попавшуюся коробку и убегали. Так, у торгового павильона на улице Чкалова стащили коробку сигарет на сумму более 14 500 рублей. У другой торговой точки на этой же улице из фургона автомашины украли молочную продукцию. На улице Белинского из «Газели» похитили коробку специй на 5500 рублей.

В ходе работы над раскрытием этих краж сотрудниками уголовного розыска были установлены и задержаны подозреваемые – безработные, местные жители – мужчины 43 и 38 лет, которые ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности, в том числе за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. Задержанные проверяются на причастность к другим подобным преступлениям. Следственным отделом Ленинского района возбуждены уголовные дела, ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем