перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Более 100 ярославцев переехали из аварийных в новые квартиры на ул. Житейской

23 января 2015, 14:20
Гость
Гость
12 февраля 2015, 11:51
когда расселят златоустинскую 12 (крейсер)НА МЕЛЬНИЧНОЙ ЖИВЕМ БЕЗ УСЛОВИЙ ДОМУ БОЛЕЕ 140ЛЕТ
Гость
24 января 2015, 00:12
гетто обязательно получится. есть примерв поселка завода 50 с ул алмазной. и еще более яркий пример ул. ярославская.
Гость
24 января 2015, 00:03
Да, это не ипотеку выплачивать... Я бы тоже не отказался от халявы! Только вот не хочу жить в квартире где все течет и гниет, а халявщики жаловались, жалуются и будут жаловаться, вне зависимости от условий жизни! Они всегда чем-то не довольны!
Гость
23 января 2015, 22:05
А не получится ли там гетто для асоциальных личностей... Дома построили на самом отшибе
Гость
24 января 2015, 07:33
На то всё и расчитано!
Гость
24 января 2015, 15:43
Гость
24 января 2015, 07:33
На то всё и расчитано!
А кто раскупил остатки у застройщика? Не хотел бы я таких соседей
Гость
23 января 2015, 18:20
Можно приватизировать
Гость
24 января 2015, 07:34
Кто же им даст это сделать?
Гость
23 января 2015, 16:33
Очень хочется людей поздравить, но когда нашла ул. Житейскую на карте Ярославля даже не знаю, поздравлять их или сочувствовать - такая тьму-таракань, хотя даренному коню в зубы не смотрят. Но вопрос - Как люди будут добираться до работы, до старого заволжского моста ехать минимум 50 минут на общественном транспорте, до нового не на много меньше.
Гость
23 января 2015, 17:18
дайте мне бесплатно квартиру хоть в урюпинске я буду прыгать от счастья и ноги вам целовать а то получили нахаляву и еще какие то претензии...., надо обязать отработать эту квартиру, тогда желающих ее получить поубавилось бы....
Гость