А нельзя было эти испытания провести в г.Энгельсе или в г. Саратове,если нужен был областной центр? Представляю продукцию концерна БМВ,проходящую испытания в нашем областном центре! Если ,только как полигон по испытанию подвески.... Кто оплачивал интересно,транспортировку этого электроавтобуса сюда и обратно?
Гость
11 января 2015, 11:24
Люди! Вы что? Без ошибок, без испытаний, без доработок не бывает внедрения новой техники ни у нас, ни в Европе, ни в США...
А без энтузиастов, которые начинают применять новое, - не движется прогресс...
Если бы было по другому, - до сих пор ездили бы на лошадях или ходили бы пешком...
Надо спасибо говорить людям, которые стремятся изменить мир, сохраняя экологию, улучшая среду обитания Homo sapiens.
Все это так, и экология и прочее.
Но критерий один - выгодно или не выгодно.
Гость
11 января 2015, 19:42
Я так думаю и в Европах и в США не экспериментируют на людях или на городских улицах, а предпочитают заводские площадки и полигоны и продают уже качественный продукт, готовый к эксплуатации. Почему же у нас эти энтузазисты думают о том как бы втюхать товар и навариться, не заботясь о конечном потребителе?
Гость
12 января 2015, 08:12
Прогресс - это конечно хорошо,..но когда пытаются всучить за миллионы дефицитных рублей некачественный, Б/У, хлопотный в эксплуатации < ТРОЛЛЕЙБУС на аккумуляторных батареях >..( под видом Homo sapiens ) - ответственным работникам Мэрии надо глубоко задуматься..Не до < летающих тарелок > нам сейчас..
Гость
10 января 2015, 12:11
хотели то как лучше а вышло как всегда
Гость
10 января 2015, 12:09
операцыя "Ы" 21 века!
Гость
10 января 2015, 09:51
Все через ...
Гость
9 января 2015, 23:10
Это просто фантастика. Трамвай на резиновом ходу нам обещали-не получилось! Трамвай на подвесном монорельсе нам тоже обещали - опять не получилось. Скоростной трамвай обещали, опять наверное не все детали продумали. Электроавтобус - очередная бредовая идея. Директор Щепин С.А большой любитель научной фантастики. Эта бредятина реально уже всех достала!!!
Гость
9 января 2015, 22:19
Кто то с откатом обломался!
Гость
9 января 2015, 21:36
Стоимость Автобуса превышает все нормы и правила!!!
КУПИЛИ ХА ХА ХА
задумайтесь господа, наши знакомые, соседи, родственники и ваши избиратели на себе все чувствуют.
Всю вашу безграмотность, откатность и безалаберность!!!!
((((((((
Гость
9 января 2015, 19:31
Ну ничего не могут! Даже автобусы негодные покупают. Все черным по белому...
Достижения
Первая сотка