RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Поздравление и. о. мэра Ярославля Александра Нечаева с Новым годом

Поздравление и. о. мэра Ярославля Александра Нечаева с Новым годом

Дорогие ярославцы!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Именно сейчас, когда до боя курантов остается немного времени, все мы, вне зависимости от возраста и социального статуса – становимся немного детьми, надеясь на чудо, в ожидании самого сказочного и прекрасного праздника!

Пусть 2015 год исполнит все задуманные нами желания! Пусть новый год подарит нам удачу во всех начинаниях, будь то благополучие наших семей или проекты, делающие наш город красивее и комфортнее.

В канун Нового года можно твердо сказать, что для Ярославля уходящий 2014 год стал временем больших и важных дел. Строительство жилья, реконструкция парков и скверов, обновление городской инфраструктуры и благоустройство дворов – по каждому из этих направлений удалось достичь существенных успехов. В следующем году работы у нас с вами будет много, но я уверен, что мы справимся на благо нашего любимого города, наших детей, нашего будущего!

Пусть наступающий год будет для нас с вами благополучным! Пусть в наших семьях живет уверенность в завтрашнем дне! Пусть в наших домах царит добро и радость! Пусть нас согревают улыбки и любовь близких! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и удачи, дорогие ярославцы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем