Город Ярославскую область поставили в пример другим регионам ЦФО

Ярославскую область поставили в пример другим регионам ЦФО

Вчера, 9 декабря, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов принял участие в видеоконференции, посвященной жилищным вопросам ветеранов Великой Отечественной войны, которую провел полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

В работе видеоконференции приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень, высшие должностные лица регионов ЦФО.

В числе основных вопросов обсуждалась программа капитального ремонта жилых помещений ветеранов войны, которые по определенным основаниям не стоят в очереди на улучшение жилищных условий.

Александр Беглов поставил в пример другим регионам Ярославскую область. В нашем регионе полностью выполнена областная целевая программа «О государственной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в Ярославской области, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня их обеспеченности коммунальными услугами». В течение действия программы с 2010 по 2013 год государственной и муниципальной поддержкой воспользовались все граждане, входящие в число категорий, определенных программой. Капитальный ремонт жилых помещений был проведен 10 205 ветеранам войны (и приравненным к ним категориям граждан).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем