Город В ДТП на ЮЗОД погиб водитель

В ДТП на ЮЗОД погиб водитель

Вчера, 23 октября, около 16:00 в Ярославском районе, недалеко от поселка Ивняки, произошло крупное ДТП с участием сразу четырех автомашин. На дороге столкнулись Daewoo Nexia, Audi и две «Газели». Один из участников аварии погиб.

Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали спасатели, скорая помощь, следственно-оперативная группа и руководство ГИБДД. Всего для ликвидации последствий ДТП на месте происшествия сосредоточились 14 человек личного состава и четыре единицы техники.

В результате аварии больше других пострадали легковые автомобили. По предварительной версии, 43-летний водитель Daewoo, выезжая с заправки, не уступил дорогу транспорту, имеющему преимущество. В результате в него врезался немецкий седан, от удара Daewoo отбросило на «Газель». Водитель, нарушивший правила дорожного движения – житель Рыбинска – скончался на месте. 39-летний водитель Audi из Иваново отделался незначительными ушибами, водители грузовиков не пострадали. На данный момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем