RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Под Ростовом пятилетний мальчик выстрелил в сестру из пневматической винтовки

Под Ростовом пятилетний мальчик выстрелил в сестру из пневматической винтовки

Под Ростовом пятилетний мальчик выстрелил в сестру из пневматической винтовки | 76.ruПод Ростовом пятилетний мальчик выстрелил в сестру из пневматической винтовки | 76.ru

В Ростовском районе пятилетний ребенок случайно выстрелил в собственную сестру из пневматической винтовки. По факту происшествия полиция проводит проверку.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области, происшествие случилось 25 сентября. Мама на какое-то время оставила детей в комнате без присмотра. В этот момент пятилетний мальчик увидел пневматическую винтовку отца и взял ее поиграть. В процессе игры мальчик случайно нажал на курок и произвел выстрел. Пуля попала в голову его годовалой сестре. Пострадавшая девочка с травмой госпитализирована в областную больницу.

В настоящее время полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем