24 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Мачо
26 сен 2014 в 21:46

Я все жду когда хоть чиновники себе урежут льготы, а не пенсионерам и многодетным семьям, больше бы сэкономили, слуги народа

мама
27 сен 2014 в 07:21

Я тоже жду... начать с себя им не хочется ... даже предложений таких нет :(

Гость
27 сен 2014 в 12:54

Может мэрия урежет себе бюджет на заграничные командировки и автопарк..

slava
28 сен 2014 в 00:10

Я не понимаю вообще?! Они (мэрия) только себе льготы оставили? Господа...Можно и по ... по этому поговорить...,Дай бог- Евгений вернеться!

Гость
28 сен 2014 в 19:26

Если они(Мэрия) себе льготы урежет, то они обнищают... Как же жить то будут? Котеджи то на что будут строить, да на курорты ездить?

Гость
28 сен 2014 в 21:24

предлагаю проголосовать по отмене льгот чиновникам и депутатам. пусть ездят на работу, платят коммунальные и т.д. все за свои. Вот тогда бюджет сэкономит.

Гость
28 сен 2014 в 17:50

Слушайте, хватит уже врать про незащищенных пенсионеров! Пенсионеры сейчас - самая социально защищенная группа населения! Между прочим, в приватных беседах они и сами это не отрицают. Я заболею - у меня никаких льгот, а больничного после его урезания даже на лекарства не всегда хватает. У пенсионеров - льготы по лекарству. Я потеряю работу - мне жрать нечего будет, а пенсионеру всегда пенсию переведут. У меня в смене на заводе половина - пенсионеры. А что: 10 пенсия, 10 - заплата. Вот уже двадцатка в кармане. Так за 20 тыс люди убиваются на заводе. И зарплата не растет, потому что руководство знает: пенсионер всегда согласится за низкую зарплату дежурить, а если ты моложе и у тебя семья?! Да и мест зачастую нет, потому как старперы сидят и хрен их выгонишь с насиженного места. Так что нечего из меня слезу давить!

ОТВЕТИТЬ