RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростовском районе 70-летняя пенсионерка обокрала соседей

В Ростовском районе 70-летняя пенсионерка обокрала соседей

В минувшее воскресенье, 14 сентября, в селе Ново-Никульское Ростовского района 70-летняя пенсионерка украла у своих пожилых соседей сумку с деньгами, телефонами и другими ценными вещами.

Супружеская пара собралась ехать в гости и вызвала такси, чтобы отправиться на вокзал. В ожидании машины супруги выставили собранные в поездку сумки на лестничную площадку. В это время соседка унесла одну из сумок, в которой находилось 38 тысяч рублей, сотовые телефоны и другие ценности, к себе в квартиру.

Уже сев в такси, владельцы сумки обнаружили ее пропажу. Пенсионеры вернулись домой и, не найдя свои вещи, обратились в полицию. Стражи порядка провели опрос соседей. После разговора с хозяйкой квартиры, расположенной на первом этаже, у сотрудников полиции возникли подозрения. Участковый уполномоченный набрал один из номеров пропавших сотовых телефонов и услышал, как зазвонил телефон в этой квартире.

70-летней старушке-злоумышленнице ничего не оставалось, как вернуть украденное соседям. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем