RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Райффайзенбанк проводит День открытых дверей

Райффайзенбанк проводит День открытых дверей

20 сентября центр операционно-сервисного обслуживания «Райффайзенбанка» в Ярославле откроет свои двери для желающих найти работу в этой компании.

Всех гостей ждет знакомство с работой центра операционно-сервисного обслуживания и возможность пообщаться с руководителями отделов. Запланировано участие всех пришедших в увлекательной бизнес-игре. А желающие получить работу в «Райффайзенбанке» смогут прямо на месте записаться на собеседование.

Банк ждет активных, коммуникабельных и ответственных претендентов. Вам расскажут, с чего начать карьеру, что вас ждет, какие возможности перед вами открыты и как стать членом дружной команды.

Если вы решили прийти на мероприятие, нужно заранее отправить письмо на электронную почту: ssc-hr@raiffeisen.ru или позвонить по телефону: 8 (4852) 77-39-94 доб. 6074. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Приветствуется офисный стиль одежды.

Добро пожаловать в Райффайзенбанк 20 сентября, в 11:00, по адресу: ул. Некрасова, 54 (вход в здание со стороны ул. Победы).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем