Город Полицейские изъяли более 8 граммов героина и конопли

Полицейские изъяли более 8 граммов героина и конопли

Накануне днем у дома по проспекту Авиаторов в Заволжском районе был задержан мужчина, у которого при личном досмотре были обнаружены и изъяты наркотики.

По данным полиции, при досмотре у мужчины 1985 года рождения были обнаружены бумажные свертки с героином общей массой около четырех граммов и коноплей в высушенном виде общей массой около двух граммов.

В тот же день оперативно-разыскные мероприятия проводились в Ленинском районе Ярославля. На ул. Добрынина сотрудники полиции остановили подозрительного молодого человека. Оказалось, что у мужчины при себе был сверток из полиэтилена с героином массой более пяти граммов.

По обоим фактам возбуждены и расследуются уголовные дела.

Каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщать данные сведения. Звоните по телефону 02, по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50, а также по телефону доверия управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ярославской области (4852) 21-22-43 или 72-20-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем