RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ястребов обещает решить проблему расселения аварийки в Некоузе к 2016 году

Ястребов обещает решить проблему расселения аварийки в Некоузе к 2016 году

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов пообещал к 2016 году решить проблему расселения ветхого жилья в Некоузском районе.

Накануне глава региона посетил с рабочим визитом Некоузский район. В рамках поездки он посетил поселок Волга и село Новый Некоуз. В районном центре губернатор побывал на стройплощадке, где возводится дом, который будет сдан в ноябре этого года. Новоселами станут переселенцы из аварийного жилья.

«Тема расселения аварийного жилья актуальна для всего региона, и этот вопрос успешно решается, – отметил Сергей Ястребов. – В Некоузском районе в этом году будет сдан один дом, в следующем – еще один, и к 2016 году мы снимем проблему расселения аварийного жилья в этом районе».

Строительство многоквартирных домов осуществляется в рамках региональной программы по переселению граждан из аварийного жилья. На 1 января 2014 года в районе аварийным признано более 7000 квадратных метров жилья, расселение которого полностью завершится на втором из пяти этапов, предусмотренных региональной программой расселения, сообщает пресс-служба правительства региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем