14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
12 авг 2014 в 15:20

Молодец, Ефимыч!
Так их.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 17:28

Как не стдыдно! Хоть бы Ястребов то не лез и так одной рукой за дверную ручку держится. На его месте всех проверить бы надо. Но в первую очередь начинать надо с себя. А не выгораживать воров. У кого воруете то у больных и нищих. СРАМ!!!

Гость
12 авг 2014 в 19:50

Мои поздравления Немцову. Молодец.

Гость
12 авг 2014 в 20:02

Вообще, не понятная история, если конкурс, тем ни менее, был выигран честно и лекарства закупались по самой низкой цене, а предприятие управлялось не женой Сенина. Чет тут врёт этот Немцов))) Там как я читал претензия, что Сенин на конкурсе сразу цену указывал, что большинству конкурсантам она была слишком дорогая, тем самым как бы ограничивалась конкуренция. Какая разница, если все равно выиграл бы тот кто дешевле? У Немцова у жены фармфабрики нет?))) Или у знакомых? :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 06:35

Возмущает наглость всех этих от власти.Событие имело место быть,а он доказывает в суде обратное.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2014 в 10:48

А где остальные избранники, почему один Немцов бьётся за областной бюджет? Или остальным заносят малую толику от этого бюджета, вот они и молчат в тряпочку? Коммунисты на митингах громче всех кричат и где они? Как дело касается денежки, так сразу все становятся немыми и глухими. Спасибо, Борис Ефимыч, голосовали всей семьёй за Вас. Только из за Вас на последние выборы приходили и Вы не подводите. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Петр Родионов
13 авг 2014 в 12:35

А почему выявляет Немцов, а не счетная палата области? Коррупция полностью съела нашу область. Обидно.

Ярославец
13 авг 2014 в 13:55

Молодец дядька, не зря за него голосовал

Фото пользователя
13 авг 2014 в 15:54

А глаза такие честные честные... Как у Альхена из "12 стульев"

Гость
13 авг 2014 в 17:03

Я вот одного не понимаю, ПОЧЕМУ закупают лекарства у посредников(замов Ястребова?!) государство пусть напрямую у заводов покупает!!! Что за ... Опять!

123
14 авг 2014 в 12:33

Чиновники из кресел бегут,только если снизу крепко припекает :) А в суд - это по глупости, обидно до слез - от корыта оттащили. Тенденцию надо видеть и пузыри не пускать, если "крыша" сдала, то никто защищать не будет, все попрячутся. Однако,эмоции зашкаливают, лишние денюжки имеются, адвокаты-юристы в положительном исходе уверены, обидчика засудить заманчиво. Результат предсказуем, дело еще не закончено, статистику по коррупции еще улучшать им будут.

Андрей
15 авг 2014 в 00:15

Молодец Немцов,в этой ситуации не так важно ради чего Борис старается...важен результат...одним чиновником казнокрадом убавилось...поддерживаю Немцова

16 авг 2014 в 15:18

Что тут удивительного - во всем мире так!!!

Василий Быстров
20 авг 2014 в 10:57

Немцов молодец. А куда смотрят Павлы - Исаев и Зарубин?

Загрузка...