перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Прокуратура проверит законность ограничения поставок газа на три ТЭЦ Ярославля

30 июля 2014, 16:27
Гость
30 июля 2014, 21:32
Как же мы жили раньше-то..без этого промежуточного звена ТГК-2 !? Одна путаница только получается, что концов никак не найдут. Куда деньги исчезают !? И почему взяли моду пугать население последствиями междоговорных скандалов.?
Гость
31 июля 2014, 10:45
ТГК-2 это не промежуточное звено, это генератор теплоэлектроэнергии, производитель, первоисточник и т.п. Промежуточные звенья это УК и сбытовые компании. Раньше как раз все было напрямки люди платили деньги напрямую ТГК (оно же Ярэнерго), а сейчас все денежные потоки ( за исключением тех кто имеет прямой договор) идут через промежуточные звенья. Так что не путайте кто есть кто.
Гость
31 июля 2014, 15:27
Гость
31 июля 2014, 10:45
ТГК-2 это не промежуточное звено, это генератор теплоэлектроэнергии, производитель, первоисточник и т.п. Промежуточные звенья это УК и сбытовые компании. Раньше как раз все было напрямки люди платили деньги напрямую ТГК (оно же Ярэнерго), а сейчас все денежные потоки ( за исключением тех кто имеет прямой договор) идут через промежуточные звенья. Так что не путайте кто есть кто.
А что тут путать-то ! Кто придумывал эту многоходовую комбинацию с различными КОМПАНИЯМИ для сокрытия денег и спекуляции газом !? Вот эти хитрож.... людишки пусть и отвечают :..кто уворованными деньгами,..ну а кто и собственной свободой !!
Гость
31 июля 2014, 10:39
А нам уже отключили горячую воду без объявления причин.
Гость
31 июля 2014, 12:46
Аналогично
Гость
31 июля 2014, 13:17
Пора переходить на буржуйку, на ней же и воду греть для мытья.
Гость
31 июля 2014, 13:28
Я живу на Городском валу. У нас тоже отключили горячую воду. Сказали, что сроки неизвестны. Почему опять должны страдать простые люди. Мы платим исправно квартплату, за газ отдельно так как установлен счетчик. Почему нельзя платить напрямую. Газпром не бедная конторка, пора бы и свои ТЭЦы построить.