RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В День города в Ярославле состоится огненное шоу

В День города в Ярославле состоится огненное шоу

В День города 31 мая в акватории реки Волги, в районе «Стрелки», с 9:00 до 22:00 пройдет фестиваль фейерверков «Высокий полет». В нем примут участие команды пиротехников из Тулы, Липецка, Орла, Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Костромы, Иваново и Ярославля.

А в районе Речного вокзала жители и гости города смогут увидеть огненное шоу, подготовленное коллективом "Fantasy Show". Желающих поучаствовать в этом фестивале много, заявки на участие еще поступают. Их можно подать до 17 мая. На данный момент уже есть около 10 команд. В течение двух дней до Дня города будут проходить мастер-классы для «укротителей огня». Их проведут виртуозы из Москвы, Санкт-Петербурга и Омска. В сам День города все участники устроят грандиозное файер-шоу, на котором опытные члены жюри выберут лучших «укротителей огня». В финале показательных выступлений всех гостей праздника ждет сюрприз от организаторов.

«В завершение нашего шоу мы сейчас готовим интересную акцию совместно с молодежным движением «Буги-Вуги Ярославль». Мы учимся танцевать, они учатся обращаться с огнем. Это будет сюрприз для ярославцев и гостей города, поэтому все карты сейчас открывать не буду. Одно знаю точно – будет очень весело», – рассказал организатор мероприятия Сергей Кузнецов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем