RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Переславле пенсионерка, возвращаясь из церкви, попала в руки мошенницы

В Переславле пенсионерка, возвращаясь из церкви, попала в руки мошенницы

Вчера, 18 мая, около 12:00 в Переславле-Залесском пожилая женщина возвращалась домой со службы в церкви. В этот момент к ней подошла неизвестная женщина и заявила, что они с бабушкой якобы знакомы. Потом злоумышленница, пообещав пенсионерке некую компенсацию, напросилась к ней домой.

Незнакомка предложила бабушке компенсацию в размере 12 000 рублей. За что именно, пожилая женщина так и не смогла точно пояснить. Мошенница вручила доверчивой пенсионерке четыре пятитысячных купюры банка приколов. Не заметив обмана, старушка вернула гостье сдачу – восемь тысяч рублей. Получив деньги, преступница ушла. А уже спустя несколько минут бабушка засомневалась и отправилась в соседний магазин проверить купюры на подлинность. Сомнения оказались не напрасными. Тогда пожилая женщина обратилась в полицию.

Теперь правоохранительные органы разыскивают мошенницу, обманувшую пенсионерку. На вид женщине 35–40 лет рост 170 см. Была одета в белую куртку. На голове белая шляпа с полями. В отношении мошенницы возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем