RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославцы могут выиграть поездку на московский концерт Лили Аллен

Ярославцы могут выиграть поездку на московский концерт Лили Аллен

У жителей Ярославля появилась уникальная возможность выиграть поездку в Москву на концерт английской поп-певицы Лили Аллен. Британская звезда выступит в нашей стране впервые с 2007 года, представив свой новый альбом Sheezus. Долгожданное для поклонников певицы событие состоится 10 июня в московском клубе Ray Just Arena.

Поездка на концерт – главный приз конкурса, объявленного телеком-оператором «Дом.ru» и музыкальным телеканалом iConcerts HD. Победитель получит два VIP-билета на концерт, а также оплаченный авиаперелет до Москвы и обратно и проживание в отеле.

Стать участниками конкурса может каждый пользователь услуги HD-телевидения «Дом.ru TV». Для победы достаточно до 20 мая правильно ответить на все вопросы первого тура, опубликованные на сайте Domru.ru (раздел «Конкурсы»), и стать 10-м правильно ответившим на вопросы второго тура, который пройдет с 20 по 27 мая.

iConcerts HD – единственный HD-канал, посвященный живым музыкальным выступлениям – транслирует записи концертов успешных исполнителей всех популярных стилей. В эфире канала – туры, фестивали, эксклюзивные и благотворительные концерты, а также закулисная жизнь звезд.

«Дом.ru» дарит массу незабываемых впечатлений любителям самой разной музыки. Абоненты «Дом.ru TV» могут смотреть любимые музыкальные каналы в современном HD-формате, а также наслаждаться большой коллекцией музыкального видео, которое бесплатно доступно на «ТВ-портале». Принимая участие в совместных акциях оператора и мировых телеканалов, Абоненты «Дом.ru» имеют возможность смотреть грандиозные музыкальные шоу звезд не только на телеэкране, но и на крупнейших концертных площадках России и Европы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем