3 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Зуфра
21 апр 2014 в 17:05

а мне ЕЁ жаль. Такоё крест. На всю жизнь((((((

Гость
21 апр 2014 в 18:11

Жаль????????? О чём вы говорите????? Да ей лет 20 надо было дать, как минимум и пожизненное лишение прав.

Voyboy
21 апр 2014 в 19:12

Нефиг бухой за руль садится.. Тем более не в 1 раз, если прав уже нет. Вообще то это можно считать как предумышленное. Больше чем уверен, Эта ... уже завтра забудет, что детей сбила и будет искренне считать, что ни в чем не виновата.

Гость
21 апр 2014 в 21:15

Надо дать меньше срок!!! А потом отдать родным детей.

Гость
21 апр 2014 в 21:29

Жаль, что мораторий на смертную казнь действует и закон у нас слишком гуманный в отношении таких недолюдей...

Роман
22 апр 2014 в 05:39

Лучше самосуд, тогда точно больше никого не убьет

Фото пользователя
22 апр 2014 в 07:23

Измените законодательство, для этого в ГД выберите других депутатов.

Евгения
22 апр 2014 в 12:11

Наказание должно быть соразмерно преступлению. А не как нашей системой предусмотрено - "исправление" преступника.
2 варианта в данном случае приемлемы:
1. дать небольшой срок, а затем отдать на самосуд родственникам, они ей придумают наказание по чести и совести,
2. как раз про соразмерность - поставить ЕЁ ребенка на переход, посадить ЕЁ за руль и тапку в пол до 92 км/ч. И пусть потом мужу объясняет про валерьянку и всю остальную ересь.
Кстати, за такое прав нужно лишать пожизненно.

Гость
22 апр 2014 в 13:15

Я в Ярославле живу 3 года. И хочу сказать, что водители ездят ужасно. Правил не знают, уважение на дороге отсутствует. Права тупо покупают и все. Отсюда и все беды. А эту женщину совсем не жаль. Она сама себя наказала на всю оставшуюся жизнь. А то что прав надо лишить пожизненно это точно. Таким как она вообще надо запретить садится за руль.

Гость
22 апр 2014 в 14:06

Мало дали!

Гость
22 апр 2014 в 14:09

Таких надо лишать прав навсегда...Нет места таким на дороге!

22 апр 2014 в 14:45

Читаю комментарии и поражаюсь жестокости наших людей "убить, отдать на растерзание родственникам". Да, преступница, но ведь не ножом она их зарезала, глядя в им в глаза. У неё у самой есть дочка, она её не увидит 7 лет. Может ещё дочку её потребуйте убить, а что "око за око"? Кроме того с этими детьми была бабушка, куда смотрел взрослый человек на дороге, что дети побежали вперёд неё? Не жалею эту женщину, но призывать убивать не буду, надеюсь что за семь лет человек прочувствует всю горечь и боль родителей этих детей.

Вован
25 апр 2014 в 16:24

Таких надо сажать пожизненно, чтобы другим неповадно было. Нет прав да и еще и ехать пьяной - это ж верх цинизма. Плевать она на всех хотела

Лаврушка
26 апр 2014 в 15:46

Если убила ребенка - лишать родительских прав однозначно. Права забирать пожизненно, если сядет за руль без прав - срок 5 лет. Не доходит через голову - дойдет к пенсии. Пусть сидит на здоровье.

Гость
28 апр 2014 в 16:25

Мало того что сбила чужих детей, она ставила под угрозу и свою дочь которая сидела в машине с пьяной мамашей....
Нет таким людям оправдания...