RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новый тренер «Локомотива» Шон Симпсон видел все игры команды в плей-офф

Новый тренер «Локомотива» Шон Симпсон видел все игры команды в плей-офф

Канадец Шон Симпсон, назначенный новым главным тренером ярославского «Локомотива», отметил, что команда провела отличный сезон и очень здорово выглядела в плей-офф.

«Мы смотрели абсолютно все матчи команды в этом плей-офф, рады, что команда прошла так далеко, обыграв очень сильные «Динамо» и СКА, – рассказал Симпсон корреспонденту Р-Спорт. – Она действовала в том стиле, в каком бы я хотел, чтобы «Локомотив» играл и дальше: быстро, активно и агрессивно. Это великолепный результат для них и отличный для нас, потому что мы смогли узнать команду и примерно понять, что нам нужно будет делать, чтобы »Локомотив« заиграл еще лучше».

Шон Симпсон сказал, что еще не до конца определился с тренерским штабом, который будет работать вместе с ним «Локомотиве», но уже точно знает, что помогать ему будет давний помощник Колин Мюллер. А пока канадец с нетерпением ждет момента, когда сможет приехать в Ярославль и лично познакомиться со всеми игроками. Случится это, скорее всего, в июне-июле, перед самым началом сезона.

Напомним, накануне руководство хоккейного клуба «Локомотив» официально объявило о том, что на ближайшие два сезона главным тренером ярославской команды стал соотечественник Дейва Кинга – 53-летний Шон Симпсон.

Фото: Фото с сайта Нclokomotiv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем