3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

3 апр 2014 в 17:16

Срок!!! и что-бы крупную компенсацию за погибших.

Даша
3 апр 2014 в 17:52

пожизненно сидеть и того мало. Деток не вернуть, а она выйдет на свободу и будет дизни радоваться. Пусть закодируют алкашку эту в тюрьме!

Фото пользователя
3 апр 2014 в 17:57

Пожелание из разряда полезных. Обойдутся минимальным наказанием и минимальными штрафами. Типа - у неё есть дети, она алкоголичка, денег нет, если посадить - всем будет только хуже...

3 апр 2014 в 20:39

Да плевать на ее проблемы,пусть чалится по "полной програме!"

архар
4 апр 2014 в 06:24

Я бы таких вешал в назидание другим любителям выпить за рулем..

Гость
4 апр 2014 в 08:58

Срок и возмещение морального вреда родственникам. Это животное видно постоянно пьяное ездило за рулем. Посадить ее, что бы сидела долго и мучительно. А права отобрать навсегда и если сядет опять за руль - отправить ее на пожизненное.

кутя
4 апр 2014 в 09:19

Она убила не только двоих детей, но и бабушку этих детей, которая не выдержав такого горя умерла от сердечного приступа после смерти второго ребенка.

Елена
4 апр 2014 в 11:33

расстреливать таких надо!!!! без суда и следствия!!!! прилюдно на советской площади!!!!

Гость
4 апр 2014 в 12:27

бабушка жива, умер дедушка.

Гость
4 апр 2014 в 13:25

Сколько горя принесла в эту семью и своих детей не пожалела.В ней нету не чего человеческого просто звери и то лучше людей.СРОК ДАДУТ МИНИМАЛЬНЫЙ И ШТРАФ НЕ ЗАМЕНИТ ДЕТЕЙ!!!

Гость
4 апр 2014 в 14:20

У алкоголичек у которых нет денег-нет и подавно Peugeot-308... О чем вы, друзья!А вот то что у нее у самой есть дети,то это точно меру наказания скостит...

Гость
4 апр 2014 в 16:39

Да Вы абсолютно правы! У алкаголиков машин нет. Им просто не нашто их купить. Жаль, но думаю срок Будет небольшой К СОЖАЛЕНИЮ! Отсидит эта ТВАРЬ и выйдет и опять за руль сядет!

Гость
4 апр 2014 в 17:49

Люди до сих пор приносят цветы на это место.

Наталья
4 апр 2014 в 20:30

интересно как бы она поступила если бы её дети оказались на месте погибших?

ольга
7 апр 2014 в 08:56

Женщины за рулём-это "мина замедленного действия",не знаешь что ей в голову стукнет и когда. Ведут себя непредсказуемо. Не готов мозг ориентироваться мгновенно в ситуациях.Я сама женщина и никогда не сяду в машину если за рулём "она". Наказать по полной!!!

юлия
7 апр 2014 в 10:24

жалко родителей погибших детей.эта мерзавка по закону бемеранга получит свыше тогобчто назначил суд2

Гость
7 апр 2014 в 11:45

у меня сына сбили и меня и жену всех вместе ребёнок лежал в реанимаций А ЕЁ АТПУСТИЛИ ПО АМНИСТИЙ У НАС ТАКИЕ ЗАКОНЫ

Гость
7 апр 2014 в 12:46

откупится, кто на пежо ездит те за такие "мелочи" не сидят...к сожалению((

Б А Ю
7 апр 2014 в 13:12

ЗАКОНЫ У НАС УЖАС.НИ ЧЕ ЕЙ НЕ БУДЕТ.А ВОТ СУМЬЮ ЖАЛКО.ОНА УБИЛА НЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ ОНА УБИЛА ДВЕ СЕМЬИ.БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ УЖАС.

Лариса
7 апр 2014 в 14:00

Сама ведь женщина, пусть даже только физиологически, как потом своим-то детям в глаза смотреть будет.
А насчет женщин за рулем, вы господа , извините , раздолбаев мужского пола гораздо больше.

Гость
7 апр 2014 в 15:52

Лучше застрелиться, чем жить с таким грузом. Интересно, сколько раз она " откупалась" от ГИБДД. Наверняка это ее не первое нарушение после лишения прав.

Гость
9 апр 2014 в 16:38

да отдать ее в руки родителей погибших детей и все, как на руси когда то делали за тяжкую вину , пусть что хотят то с ней и делают...

Разгулов Александр Николаевич