RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сотрудники миграционной службы ловили нелегалов на стройках и в магазинах

Сотрудники миграционной службы ловили нелегалов на стройках и в магазинах

Сотрудники УФМС в Ленинском, Кировском и Красноперекопском районах Ярославля совместно с сотрудниками прокуратуры и вневедомственной охраны провели проверку соблюдения положений миграционного законодательства.

В Ярославле, на Московском проспекте, 90 ( ресторан «Мумбай») был выявлен гражданин Узбекистана, не имевший разрешения на осуществление трудовой деятельности. Работал он на кухне подсобным рабочим. В торговом центре «Дикси», на Б. Федеровской, 16, так же был выявлен гражданин Узбекистана, не имевший разрешения на осуществление трудовой деятельности, и также работавший подсобным рабочим. В гипермаркете «Карусель» на ул. Малая Пролетарская, 58, были выявлены трое граждан Узбекистана, которые, работая подсобными рабочими, не имели разрешения на осуществление трудовой деятельности. Все нарушители закона привлечены к административной ответственности.

На строящемся жилом доме, по адресу ул. 8 Марта у д. 3а, были выявлены 10 иностранных граждан (три гражданина Таджикистана, пять граждан Узбекистана, два гражданина Армении), которые занимались строительными работами, не имея на это разрешения. На этих граждан составлено 10 административных протоколов.

Дополнительно два гражданина Узбекистана и два гражданина Армении были привлечены к административной ответственности за нарушение режима пребывания. Каждый из них приговорен к штрафу и выдворению за пределы РФ.

Всего в ходе проверочных мероприятий было составлено 19 административных протоколов. Сумма вынесенных штрафов составила 38 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter