RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В День защитника Отечества ярославцы почтили память павших воинов

В День защитника Отечества ярославцы почтили память павших воинов

В торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятным местам воинской славы приняли участие представители власти области и города, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, учащиеся школ.

Сергей Ястребов возложил цветы к обелискам «Звезда» и «Ангел» и к мемориалу Героям Советского Союза. Кроме того, глава региона посетил могилы погибших на Северном Кавказе на Воинском мемориальном кладбище. Выступая на митинге, губернатор отметил, что День защитника Отечества – один из самых главных праздников, именно он объединяет всех солдат и офицеров, ветеранов и молодежь.

«В День защитника Отечества мы вспоминаем историю высочайшей доблести и героизма, тяжелых утрат и великих побед. Это живая связь поколений, преемственность боевых традиций – тот фундамент, на котором стояла и будет стоять наша армия. Всем, кто честно выполнял свой воинский долг, проявляя храбрость и самоотверженность, я хочу пожелать сегодня крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!» – обратился к участникам митинга Сергей Ястребов.

Память погибших на полях сражений участники торжественного митинга почтили минутой молчания.

Фото: Фото УМВД России по Ярославской области и правительства области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем