Ярославец заплатит штраф за попытку дать взятку сотруднику ГИБДД
21 февраля 2014, 11:11
Гость
21 февраля 2014, 17:45
Абсолютно согласен, за лишение прав он 1000 предложил... Если, предлагаешь, так надо знать тарифы. Хотя водить пьяным - верх идиотизма. Подставляешь себя, своих близких и других не в чем не виновных людей. Очень неумный человек, за то и пострадал.
Гость
21 февраля 2014, 19:33
если пьяного поймали менее 50000 не берут
Гость
21 февраля 2014, 20:40
Ай да Россия, вот это комментарии!!! И ведь все понимают, что мало предложил))) и никто не защищает сотрудников ГИБДД. Больше скажу в России их ненавидят)
Гость
22 февраля 2014, 01:16
Не знай, не знаю кто ГАИ ненавидит, я так люблю и уважаю.
И в зной и в стужу службу несут. На дороге что случится все к ним. А то что нарушителям платные консультации по ПДД дают, так ведь дураков надо учить, а это нелегко. Учеба самый тяжелый труд! И алкашу, что взятку смешную давал тоже урок. Не пей, козел за рулем!
А за всю Россию не говори-разная она! И еще Некрасов Н.А. писал в позапрошлом веке " У нас на семью пьющую, непьющая семья!"
Гость
22 февраля 2014, 11:24
Я 7 лет за рулем и ни одного рубля взятки не дал.НИРАЗУ!!!!(права 3раза забирали) Езжу много нарушаю как и все. Инспектора в целом достаточно вежливые и вменяемые. Побольше бы таких дел против водителей. И не пихали бы водители инспекторам кэш по любому поводу.
Гость
23 февраля 2014, 22:27
Предложил бы больше взятки никто об этом не узнал .
Сейчас+22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +21
0 м/c,
754мм 33%Ярославец заплатит штраф за попытку дать взятку сотруднику ГИБДД