СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Мошенница похитила у пенсионерки 216 тысяч рублей

Поделиться

Накануне в 14:00 в Кировском районе Ярославля неизвестная женщина, представившись социальным работником, проникла в квартиру пенсионерки 1926 г.р. и под предлогом обмена денег похитила 216 тысяч рублей.

Приметы подозреваемой: на вид 45 лет, рос 165 см, плотного телосложения. Была одета: светлая куртка с капюшоном, на руках светлые перчатки. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемой.

Полиция напоминает: не открывайте дверь незнакомым людям. Если посторонние представляются сотрудниками коммунальных служб, медицинских учреждений, собеса, необходимо проверить их документы, которые у них обязательно должны быть в наличии. Также правоохранительные органы предупреждают, что никакого обмена денег не проводится.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter