RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле пьяный водитель сбил пешехода и сбежал

В Ярославле пьяный водитель сбил пешехода и сбежал

Накануне, в воскресенье, 22 декабря, в семь часов вечера на пр-те Машиностроителей в Ярославле неустановленный водитель сбил 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. В результате наезда женщина получила травмы головы, позвоночника, после оказания медпомощи была отпущена домой. Вскоре был задержан предполагаемый виновник происшествия. Им оказался 24-летний водитель автомобиля «Шкода», который находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту начато расследование.

Кроме того, во время операции «Бахус» на территории области за минувшие выходные были выявлены 59 нетрезвых водителей. Все они были отстранены от управления транспортными средствами.

В преддверии новогодних каникул сотрудники ГИБДД проводят профилактические беседы о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах со школьниками в образовательных учреждениях. Госавтоинспекция обращается к родителям о необходимости проведения дополнительных бесед с детьми о безопасном поведения на улице. Необходимо контролировать детей в течение дня, а также использовать светоотражающие элементы в детской одежде. Уважаемые родители, перевозите детей только в специальных детских удерживающих устройствах!

Подробнее о происшествиях на дорогах за минувшие выходные читайте в рубрике «Сводка ГИБДД».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем