RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Николай Степанов требует усилить контроль за уборкой снега

Николай Степанов требует усилить контроль за уборкой снега

Сегодня в департаменте городского хозяйства мэрии Ярославля прошло оперативное совещание, главной темой которого в очередной раз стала чистка улиц и дворовых территорий города от снега.

В ходе встречи Николай Степанов отметил, что за прошедшие дни подрядчик хорошо потрудился и вывез много снега с улиц города, но также добавил, что у мэрии остаются претензии к уборке тротуаров в частности, несмотря на множество предписаний, и до сих пор не очищена территория на площади Богоявления.

Подрядчик, сообщая о результатах своих работ прошедшей недели, доложил, что было увеличено количество техники, которая вышла на уборку улично-дорожной сети города. Кроме того, с сегодняшнего дня для уборки тротуаров были привлечены порядка 20 человек практически в каждом районе города.

Но, несмотря на это, в своем обращении к директору МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Николай Степанов заявил, что «необходимо усилить контроль по каждому виду работ для того, чтобы вовремя и правильно отработать все технологии очистки дорог».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем