RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В пятницу, 29 ноября, будет решен вопрос об открытии Октябрьского моста

В пятницу, 29 ноября, будет решен вопрос об открытии Октябрьского моста

На этой неделе на Октябрьском мосту начались работы по установке столбов освещения. Три опоры уже установили. В ближайшие дни установят и подключат оставшиеся 20 опор освещения.

Одновременно с этим подрядной организацией проводятся работы по асфальтировке тротуара. Для этих целей, учитывая погодные условия, предусмотрены специальные навесы и тепловые пушки. Кроме того, в настоящее время ведутся работы по установке барьерного ограждения.

«Наша главная задача, чтобы ремонтные работы на Октябрьском мосту были выполнены качественно и чтобы не оставалось никаких сомнений в безопасности его эксплуатации», – пояснил директор Агентства по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля Денис Зайцев.

В пятницу, 29 ноября, выездная расширенная комиссия с участием правительства Ярославской области, подрядчика, представителей ДГХ мэрии, Агентства по муниципальному заказу проведет контроль качества выполненных ремонтных работ на Октябрьском мосту и даст оценку готовности к открытию по нему движения личного транспорта.

«На сегодняшний день работы идут в соответствии с планами. И мы надеемся, что, как и запланировано, сможем открыть мост для личного транспорта к 1 декабря», – сказал Денис Зайцев.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем