RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ярославле сыграет немецкий музыкант-экспериментатор Ханс Таммен

В Ярославле сыграет немецкий музыкант-экспериментатор Ханс Таммен

Завтра вечером в Ярославской областной филармонии, в концертном зале имени Собинова состоится концерт известного немецкого гитариста и композитора Ханса Таммена. Авангардное джазовое шоу «Квадратура круга» пройдет в сопровождении музыкантов ярославского проекта «Плюс один».

Концерты с «повелителем звука» Хансом Тамменом и его друзьями состоятся 22 ноября – в Ярославской областной филармонии, 23 ноября – в Рыбинском общественно-культурном центре.

Ханс Таммен – известный немецкий музыкант-экспериментатор, живет в Нью-Йорке и руководит собственной студией звукозаписи. Своим слушателям музыкант демонстрирует высочайшую культуру импровизационной игры на гитаре. Как создатель проекта «Оркестр третьего глаза» Ханс Таммен поразил слушателей США, Мексики, Германии, Бразилии, России, Японии и многих других стран. Джазовый мастер известен тем, что может не только срежиссировать концерт, но и увлечь за собой музыкантов, относящихся к разным направлениям и жанрам. Так, в нынешнем турне по России его сопровождают музыканты из ярославского проекта «Плюс один» – Вадим (клавишные) и Стас (саксофоны, флейта) Майнугины, Аркадий Громов (бас), Александра Могилевич (барабаны).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем