RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В мэрии прошло совещание по подготовке к уборке Ярославля в зимнее время

В мэрии прошло совещание по подготовке к уборке Ярославля в зимнее время

Сегодня, 11 ноября, на оперативном совещании у заместителя мэра – директора департамента городского хозяйства Николая Степанова был рассмотрен вопрос подготовки управляющих компаний к зимней уборке и содержанию дворовых территорий города.

Как было отмечено на совещании, в предыдущие годы зимняя уборка во дворах зачастую проводилась крайне неудовлетворительно. Поэтому уже сегодня вопрос подготовки качественной уборки дворовых территорий в зимний сезон 2013-2014 года очень актуален. Прежде всего, речь идет об увеличении количества дворников и уборочной техники.

В связи с этим главам территориальных администраций поставлена задача в ближайшие дни встретиться с руководителями управляющих компаний для выяснения предпринимаемых шагов по улучшению ситуации с зимней уборки во дворах по сравнению с прошлым годом.

Кроме того, на совещании было констатировано, что к настоящему времени все еще остаются проблемы, касающиеся вопросов теплоснабжения в жилых домах, в частности в некоторых домах частично отсутствует отопление по стоякам. Поэтому на этой неделе будет проведен объезд управляющих компаний города, с целью выяснения, какие меры были приняты руководителями управляющих компаний по каждому поступившему вопросу от жителей города, касающемуся проблем с отоплением. Более того, специалистами департамента городского хозяйства совместно с представителями территориальных администраций будет проведена выборочная проверка адресов по поступившим заявкам в департамент городского хозяйства мэрии, единую дежурно-диспетчерскую службу города Ярославля, диспетчерскую службу самой управляющей компании и территориальную администрацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем