Город Андрей Епанешников вручил грамоты лучшим работникам транспортных предприятий

Андрей Епанешников вручил грамоты лучшим работникам транспортных предприятий

Во Дворце культуры им. Добрынина накануне чествовали лучших работников автотранспортной отрасли.

На торжество по случаю Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта собралось более 600 человек со всего региона. С профессиональным праздником собравшихся поздравили заместитель губернатора Андрей Епанешников, представители Ярославской областной думы и мэрии регионального центра.

«Уважаемые труженики и ветераны транспортной отрасли! Разрешите мне от имени губернатора и правительства Ярославской области поздравить вас с профессиональным праздником, – сказал Андрей Епанешников. – Ни экономика, ни социальная сфера не смогут развиваться без вашего ежедневного труда, и вместе нам с вами удается решать многие проблемы. Искренне хочу поблагодарить всех представителей этой отрасли за преданность делу, высокий профессионализм и ответственное отношение к труду».

В ходе своего выступления Андрей Епанешников отметил, что в настоящий момент проходит согласование программы развития материально-технической базы автотранспортных предприятий, которая будет принята в ближайшее время.

Затем за высокий профессионализм и многолетний труд лучшие работники отрасли получили благодарности от министерства транспорта, грамоты губернатора, благодарственные письма областной думы и муниципалитета Ярославля. Приятным подарком для всех собравшихся стал концерт художественной самодеятельности.

Сегодня в Ярославской области работают 60 000 автомашин и автобусов, более 100 000 профессионалов ежедневно трудятся на перевозках пассажиров и грузов как по городу и области, так и на межрегиональных маршрутах. Ежегодно только общественным транспортом перевозятся десятки миллионов пассажиров.

Фото: Фото с сайта Yarregion.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем