RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город К Дню учителя для педагогов пройдет песочное шоу

К Дню учителя для педагогов пройдет песочное шоу

Студия рисования песком «Пляж» и социальный проект для родителей «Любопышка» с завтрашнего дня начинают праздничный песочный марафон по школам, приуроченный к Дню учителя.

«Мы подготовили праздничное шоу к Дню учителя, которым хотим поздравить педагогов с их профессиональным праздником. К сожалению, мы физически просто не сможем объехать все школы. Но наше выступление мы посвящаем педагогам всей Ярославской области», – говорит руководитель студии «Пляж» Татьяна Леденцова.

В течение всей первой недели октября участники марафона будут посещать по одной школе в каждом районе Ярославля и дарить педагогам и детям необычный праздничный подарок.

«Мы начинаем марафон уже завтра в 8:30 в школе №18 Фрунзенского района, – рассказывает еще один организатор акции, редактор социального проекта «Любопышка» Наталья Колбина. – А завершим наш марафон в День учителя в школе №25 Ленинского района. Там будет необычное выступление. На сцене вместе с Татьяной Леденцовой будут рисовать дети, ее ученики, учащиеся первого класса 25-й школы».

Необычную акцию поддержала и мэрия Ярославля. Воплотить идею организаторов в жизнь помогли управление по вопросам семьи и детства и департамент образования мэрии Ярославля.

Фото: Фото с сайта Sandlife.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем