Город Ярославское УФАС выявило очередное нарушение при госзакупках

Ярославское УФАС выявило очередное нарушение при госзакупках

Ярославское УФАС выявило очередное нарушение при госзакупках | 76.ruЯрославское УФАС выявило очередное нарушение при госзакупках | 76.ru

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области выявило очередное нарушение при проведении госзакупок. На этот раз отличилась администрация Пригородного сельского поселения.

Власти Пригородного сельского поселения не допустили к участию в торгах по контракту на поставку уличных светильников «Транстехстрой». Причиной отказа стало то, что компания подала заявку виде электронного документа, а у администрации отсутствовала техническая возможность приема котировочных заявок в такой форме.

Законом «О размещении заказов...» установлены две формы подачи котировочных заявок – письменная и форма электронного документа. Правом выбора формы подачи заявки наделены участники размещения заказа, а не заказчики, комментируют в региональном управлении антимонопольной службы.

Фото: Фото пресс-службы Ярославского УФАС России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления