RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сергей Ястребов обладает «средним влиянием»

Сергей Ястребов обладает «средним влиянием»

«Независимая газета» опубликовала рейтинг влияния глав субъектов федерации за март 2013 года. Губернатор Ярославской области оказался на 77-м месте. Степень его влиятельности оценивается как средняя.

Рейтинг составлен агентством политических и экономических коммуникаций. Как поясняют сами авторы, рейтинг основывается на экспертном опросе. В марте в анкетировании приняли участие 10 экспертов. Среди них – политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты. Итоговый рейтинг представляет собой консолидированную оценку влияния всех глав регионов России лидерами российского экспертного сообщества. Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1–20), «сильное влияние» (21–50), «среднее влияние» (51–83).

Лидером рейтинга уже не в первый раз становится мэр Москвы Сергей Собянин. Второе место – у главы Чечни Рамзана Кадырова, а третье – у президента Татарстана Рустама Минниханова. А вот влиятельность главы Ярославской области Сергея Ястребова эксперты оценили как среднюю и отдали ему 77-е место. Соседями Ястребова оказались глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов и губернатор Еврейской автономной области Александр Винников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем